Окружную Новогоднюю Елку в Нижнем Новгороде посетили 29 детей из Марий Эл

В Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии под патронатом полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова 26 декабря прошла Окружная Новогодняя Елка, ее посетили 29 детей из Марий Эл.
Пресс-служба полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Марий Эл, 27 декабря. В Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии под патронатом полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова 26 декабря прошла Окружная Новогодняя Елка, ее посетили 29 детей из Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

На Елку пригласили воспитанников кадетских корпусов, детей из многодетных семей и оставшихся без попечения родителей, а также детей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, которые погибли или пострадали при выполнении служебного долга. Для участников провели веселые игры, конкурсы с призами и показали музыкальную сказку «Я сам! Или Дед Мороз, помоги!». Дети с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами новогоднего представления смогли поводить большой хоровод вокруг елки и поучаствовать в новогодних забавах.

Кроме новогоднего представления, для детей провели обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду с посещением «Музея ГАЗа», исторического парка «Россия – моя история», планетария и Нижегородского кремля. Все дети получили сладкие новогодние подарки.

Ранее МедиаПоток сообщал, что на Новогодней Елке от имени руководителя региона Александра Евстифеева побывали более 200 детей.