В Йошкар-Оле открылся Центр активного отдыха

В столице Марий Эл торжественно открыли Центр активного отдыха, где можно будет провести время с пользой для здоровья всей семьей.
vc.com/Администрация города Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 31 декабря. В столице Марий Эл торжественно открыли Центр активного отдыха, где можно будет провести время с пользой для здоровья всей семьей.

Центр появился в Йошкар-Оле, на ул. Красноармейская Слобода  у скульптуры «Хлеб-соль», которая известна среди горожан как «Женщина с караваем». Открытие Центра активного отдыха превратилось в праздник: гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, здесь проводились конкурсы для детей и взрослых, а также состязания по велосипедному биатлону и лыжному супер-спринту.

Как рассказывает пресс-служба администрации Йошкар-Олы, в Центре активного отдыха можно будет в любое время года провести время вместе с друзьями или всей семьей, занимаясь активными видами спорта.

Так, в зимнее время здесь будет действовать трасса для лыжных гонок, биатлона и велосипедных соревнований, а летом — трасса для кросс-кантри элиминатор. Время работы центр — со среды по воскресенье с 8.00 до 17.00.