В йошкар-олинской квартире нашли погибшего мужчину с пулей в голове

В столице Марий Эл, в микрорайоне Дубки сразу после встречи Нового года было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением.
meest-online.com

Йошкар-Ола, 10 января. В столице Марий Эл, в микрорайоне Дубки сразу после встречи Нового года было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением.

Страшную находку в одной из квартир по улице Мира 1 января обнаружили жители дома. Очевидно, что 33-летний мужчина погиб на месте от выстрела из огнестрельного оружия в голову. В настоящий момент следственные органы проводят проверку, выясняя обстоятельства трагедии.

— Мужчина 1985 года рождения был найден в своей квартире. По предварительной версии, криминальную подоплеку случившегося специалисты отвергают. Возможно, мужчина выстрелил в себя сам, — сообщила «Марийской правде» пресс-служба Следственного управления СК РФ по Марий Эл.

Кстати, психологи отмечают, что традиционно всплеск суицидов приходится, как ни странно, на праздники: потерянные люди на фоне общего веселья ещё острее чувствуют свое одиночество.

Так совпало, что прошлый год в Йошкар-Оле также закончился жутким убийством: 30 декабря у кафе в 9-м микрорайоне нашли труп мужчины без головы.