Йошкар-Олу ждут спортивные выходные

В столице республики в выходные пройдут Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию на коньках, матчи Первенства ПФО по хоккею и открытые республиканские соревнования по акробатическому рок-н-ролу.
novosib-sport.ru

Йошкар-Ола, 11 января. В столице республики в выходные пройдут Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию на коньках, матчи Первенства ПФО по хоккею и открытые республиканские соревнования по акробатическому рок-н-ролу.

Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию на коньках проходят с 11 по 13 января в ледовом дворце «Марий Эл» в Йошкар-Оле. Показ программ начнется в субботу, 12 января с 15.00. В 16.40 стартует торжественная церемония открытия.

В субботу и воскресенье 12 и 13 января в ледовом дворце стадиона «Дружба» пройдут матчи Первенства ПФО по хоккею среди юношей до 17 лет. Сыграют йошкар-олинский «Спартак» и «Сарматы» из Оренбурга.

В эту же субботу в спортивном комплексе «Юбилейный» пройдут Чемпионат и Первенство Марий Эл, а также открытые республиканские соревнования по акробатическому рок-н-ролу.