АЗС «Expert» подарит клиентам кофе за покупку бензина

Все клиенты сети АЗС «Expert» за покупку топлива от 1000 рублей получат в подарок чашку кофе «Американо». Акция продлится до конца текущего месяца и будет действовать при оплате топлива за наличный расчет или по банковской карте. Отметим, сеть АЗС «Expert» была создана в 2014 году. Основной принцип работы заправок основан на высоком качестве топлива. Для […]

Все клиенты сети АЗС «Expert» за покупку топлива от 1000 рублей получат в подарок чашку кофе «Американо».

Акция продлится до конца текущего месяца и будет действовать при оплате топлива за наличный расчет или по банковской карте.

Отметим, сеть АЗС «Expert» была создана в 2014 году. Основной принцип работы заправок основан на высоком качестве топлива. Для контроля качества используется современная лаборатория, позволяющая проводить оперативный анализ нефтепродуктов. Трехступенчатая система контроля позволяет обеспечивать автовладельцев бензинами и дизельным топливом, отвечающим всем отраслевым стандартам.

Помимо топлива и профессионального обслуживания «Expert» предлагает своим клиентам бесплатный Wi-Fi, магазин с необходимыми в дорогу товарами, шиномонтаж и кафе со свежей выпечкой и зерновым кофе.

tl3iK4a48qw