Бойцы Росгвардии вернули домой потерявшуюся йошкаролинку

Сотрудники Росгвардии в Йошкар-Оле помогли вернуться домой пожилой йошкаролинке, которая потерялась на улицах города.
vk.com / club150430770

Йошкар-Ола, 16 января. Сотрудники Росгвардии в Йошкар-Оле помогли вернуться домой пожилой йошкаролинке, которая потерялась на улицах города.

Накануне вечером наряду группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Марий Эл, который патрулировал маршрут в столице Марий Эл, поступил сигнал о потерявшейся гражданке. Росгвардейцы оперативно прибыли на место происшествия.

В подъезде дома по улице Ленина они нашли двух женщин, одна из которых и вызвала правоохранителей. Возвращаясь домой, она заметила незнакомую пожилую женщину. Незнакомка на вопросы не отвечала, и тогда бдительная йошкаролинка сообщила в полицию.

Проявив такт и терпение, бойцы ведомства смогли успокоить пожилую женщину и выяснить, что 67-летняя горожанка перепутала адрес и заблудилась. Правоохранители доставили женщину домой и передали родственникам.

Как сообщает паблик ВК ведомства, семья женщины благодарит росгвардейцев и неравнодушных горожан за отзывчивость и оказание помощи родственнице, которая попала в сложную ситуацию.