Йошкаролинка поучаствует в конкурсе «Татьяна Поволжья»

Йошкаролинка Татьяна Яковлева будет участвовать в фестивале-конкурсе «Татьяна Поволжья-2019», девушка уже завоевала на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта титул «Мисс Грация».
vk.com/Татьяна Поволжья — 2019, Пенза

Йошкар-Ола, 16 января. Йошкаролинка Татьяна Яковлева будет участвовать в фестивале-конкурсе «Татьяна Поволжья-2019», девушка уже завоевала на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта титул «Мисс Грация».

Конкурс пройдет в Пензе 21 января. Участвовать будут представительницы Марий Эл, Чувашии, Мордовии и Удмуртии. От Пензенской области на конкурс заявились сразу четыре участницы. Девушки должны будут продемонстрировать жюри красоту, ум и таланты, сообщает «Марийская правда».

marpravda.ru

«Я прошла кастинг, и мы послали заявку в Пензу. Знаете, этот конкурс в большей части похож на «Мисс Студенчество», где важную роль играют творческие способности и интеллект», — цитирует Яковлеву издание.

Финал конкурса пройдет в Татьянин день, 25 января на сцене Пензенской областной филармонии.

Ранее МедиаПоток сообщал, что модель из Йошкар-Олы Любовь Ложкина вышла в четвертьфинала всероссийского конкурса красоты «Краса Вселенной Россия 2019».