Работники йошкар-олинского мясокомбината присоедились к #skibidichallengе

Сотрудники одного из крупнейших предприятий Марий Эл во главе с генеральным директором станцевали танец skibidi.
Pr Scr youtube.com

Йошкар-Ола, 23 января. Сотрудники одного из крупнейших предприятий Марий Эл во главе с генеральным директором станцевали танец skibidi.

Необычный способ познакомиться с ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» и его сотрудниками реализовали на предприятии в преддверии нового года, сняв клип на волне хайпа вокруг танца skibidi.

Напомним, skibidi-флешмоб прошел по стране после выхода в свет клипа российской группы Little Big, в котором ее участники и герои видео исполняют незамысловатый танец под легко запоминающуюся музыку.

К #skibidichallengе присоеденились многие известные артисты, шоумены, а также простые жители страны. Именно таким образом «Йошкар-Олинский мясокомбинат» решил поздравить с Новым годом жителей Марий Эл и всех своих клиентов в России. Танец skibidi исполнил и генеральный директор предприятия, Заслуженный работник пищевой индустрии РФ Магомед Цинпаев.

Отметим, оригинальный клип, запустивший #skibidichallengе, набрал на Youtube уже более 141 млн просмотров и стал самым популярным видео в истории группы Little Big.