Росреестр ответит на вопросы жителей Марий Эл

Завтра сотрудники Управления Росреестра по Марий Эл проведут сразу две «горячие телефонные линии».
nizhnekamsk-rt.ru

Йошкар-Ола, 24 января. Завтра сотрудники Управления Росреестра по Марий Эл проведут сразу две «горячие телефонные линии».

Тема первой линии обозначена как «Порядок осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на индивидуальные жилые дома, созданные на садовых земельных участках после 1 января 2019 года».

На актуальные вопросы жителей Марий Эл по телефону 8 (8362) 68-89-47 ответит заместитель начальника межмуниципального отдела по Йошкар-Оле Александр Геннадьевич Танаев.

seminars.dtkt.ua

В этот же день консультацию по телефону проведет и главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Управления Ирина Геннадьевна Конурова.

Специалист разъяснит порядок оказания услуг Росреестра в электронном виде по нотариально удостоверенным документам. Жители республики могут звонить со своими вопросами по телефону 8 (8362) 68-88-42.

Звонки в Управлении Росреестра по Марий Эл будут приниматься завтра, 25 января с 14.00 до 15.00 — сообщает пресс-служба ведомства.