Победители конкурса «Ростелекома» из ПВО поборются за главный приз в Москве

Компания «Ростелеком» подвела итоги V Международного конкурса «Технологии для жизни – Больше возможностей» в Поволжье. Участники состязания должны были представить лучший материал об инновационных технологиях и сервисов и их применении в разных сферах жизни общества. Конкурс проводился с сентября 2015 года по апрель 2016 года. В 2016 году на конкурс из России и Армении было […]

Компания «Ростелеком» подвела итоги V Международного конкурса «Технологии для жизни – Больше возможностей» в Поволжье.

Участники состязания должны были представить лучший материал об инновационных технологиях и сервисов и их применении в разных сферах жизни общества. Конкурс проводился с сентября 2015 года по апрель 2016 года.

В 2016 году на конкурс из России и Армении было прислано свыше тысячи работ. Представители СМИ и блогосферы ПВО представили 145 работ. Наиболее активными участниками стали представители медиа-сообщества Удмуртской Республики, Чувашской Республики и Самарской области.

Победители, занявшие первые места в своих номинациях, примут участие во втором этапе — федеральном, итоги которого будут подведены 9 июня 2016 года в Москве. Главным призом для них станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае осенью этого года. Все победители конкурса будут награждены ценными призами и дипломами МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком».

Проект организован «Ростелекомом» в партнерстве с компанией ZTE при информационной поддержке ведущих региональных СМИ. Более подробная информация о конкурсе — на сайте www.smi.rt.ru