«Ростелеком» удвоил число организаций РМЭ, подключенных к «Интерактивному ТВ»

Для корпоративных клиентов компания предлагает десятки каналов, в том числе и в формате HD

В Марий Эл количество подключенных юридических лиц к услуге «Ростелекома» «Интерактивное ТВ» в 2015 году увеличилось более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом.

Среди клиентов компании – «Сбербанк России», музей-усадьба «Замок Шереметева», санаторий «Лесная сказка», стоматологическая клиника «Альфа-дент», автосалоны, сети общественного питания и пр.

«Повышение лояльности клиентов – важная задача для предприятий и организаций, работающих в сфере услуг. Одним из инструментов, который поможет в решении этой задачи, может стать «Интерактивное ТВ», — отметила директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала «Ростелекома» Екатерина Иванова.

По ее словам, данная услуга поможет создать комфортную обстановку в кафе, ресторане, салоне красоты, предоставив посетителям возможность просмотра музыкальных, развлекательных или спортивных программ.

«Для корпоративных клиентов в «Интерактивном ТВ» доступны десятки разнообразных телеканалов, в том числе в HD-формате, а также дополнительные сервисы, такие как управление просмотром, прогноз погоды, курсы валют и многое другое», – добавила Иванова.

Компания предлагает для юридических лиц три типа ТВ-пакетов. Пакеты «Базовый деловой» и «Максимальный деловой» используются в офисах. Пакет «Публичный» предполагает доступ к просмотру широкого круга лиц, в частности, клиентов салонов красоты, ресторанов, фитнес-клубов, конференц-залов, медицинских центров.

Владельцы гостиниц, домов отдыха могут выбрать пакеты «Стандарт», «Люкс» или «Престиж». Дополнительно можно подключить пакеты каналов «КХЛ HD», «HD» или «Взрослый».

Ростелеком