Студентка из Марий Эл завоевала титул «Татьяна Поволжья»

Студентка МарГУ Татьяна Яковлева одержала победу на престижном конкурсе красоты и грации «Татьяна Поволжья – 2019».
vk.com/penzakoncert

Пенза, 26 января. Студентка МарГУ Татьяна Яковлева одержала победу на престижном конкурсе красоты и грации «Татьяна Поволжья – 2019».

В День российского студенчества, 25 января, в Пензе состоялся финал XVI окружного конкурса «Татьяна Поволжья – 2019». Его участницы — студентки вузов ПФО с именем Татьяна, которые должны продемонстрировать свои лучшие черты — от красоты и обаяния до интеллекта.

В этом году на престижный титул претендовали студентки из Пензенской области (представительница которой победила в прошлом году), а также республик Марий Эл, Мордовии и Удмуртии. Им нужно было провести презентацию, рассказав о себе и своем вузе, продемонстрировать свои таланты и выполнить интеллектуальные задания.

В результате решением жюри лучшей Татьяной нынешнего года признана студентка МарГУ Татьяна Яковлева, которая получила заветную корону и множество других подарков и призов. Благодаря победе Яковлевой, в следующем году XVII конкурс «Татьяна Поволжья – 2020» пройдет в Йошкар-Оле.

Напомним, для представительницы опорного вуза Марий Эл эта победа — уже не первая. Ранее Татьяна Яковлева стала обладательницей титула «Мисс грация» на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта.