В Марий Эл прошел турнир по волейболу среди команд пожарных частей

Сотрудники подразделений четвертого отряда федеральной противопожарной службы поучаствовали в соревнованиях по волейболу.
12.mchs.gov.ru

Сернур, 31 января. Сотрудники подразделений четвертого отряда федеральной противопожарной службы поучаствовали в соревнованиях по волейболу. Турнир проводился в Сернуре по инициативе объединенного профсоюзного комитета, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Соревнования проводятся ежегодно с 2009 года. В текущем году в турнире участвовали спортсмены-любители из восьми пожарно-спасательных частей Йошкар-Олы, поселков Параньга, Новый Торъял, Луговой, Куженер, Мари-Турек и Сернур.

12.mchs.gov.ru

В турнире победила сборная команда пятой и 10-й пожарно-спасательных частей из Йошкар-Олы и поселка Луговой. Серебро досталось команде четвертой ПСЧ, бронза – волейболистам из 28-й ПСЧ.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщило, что мужская и женская сборные России по волейболу проведут игры в отборочных турнирах на Олимпийские игры-2020 в Калининграде и Санкт-Петербурге.