«Управление просмотром» от «Ростелекома» поможет не пропустить ЧМ по хоккею

Услугой пользуются более 200 тысяч абонентов Интерактивного ТВ в Повольжье

Опция «Управление просмотром» набирает популярность среди абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Поволжском федеральном округе.

Услугу подключили более 200 тысяч человек или каждый третий абонент в Поволжье. Благодаря услуге пересмотреть любые программы стало возможным в течение 72 часов после их выхода в эфир. Особенной популярностью «Управление просмотром» пользовалось в период Олимпийских игр в Сочи.

«В мае этого года нас ожидает новое масштабное событие – Чемпионат мира по хоккею, который пройдет в России. У наших болельщиков нет повода забрасывать важные дела и торопиться к началу матча – с услугой «Управление просмотром» начать смотреть спортивные состязания можно в любое время», — отмечает Директор департамента клиентского опыта и обслуживания массового сегмента МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Мария Горбунова.

Трансляции отдельных матчей ЧМ-2016 будут проходить в дневное время. Кроме того, игры в разных группах могут идти на разных телеканала в одно и тоже время. Сервис «Управление просмотром» позволит абонентам не пропустить ни одного матча.

«Более того, полезные сервисы Интерактивного телевидения позволят смотреть прямые трансляции игр не только из дома, но и в любом другом удобном для абонента месте при наличии доступа в Интернет. Это позволяет сделать опция «Мультискрин», — добавила Горбунова.
Для активации сервиса достаточно в разделе «Меню» найти «Управление услугами», затем перейти в подраздел «Дополнительные услуги» и подтвердить подключение «Управление просмотром».