MTV и «Ростелеком» бесплатно отправят счастливчиков на музыкальный фестиваль на Мальте

Компания «Ростелеком» и телеканал MTV запускают совместную акцию, в рамках которой участникам предоставится возможность бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль MTV Isle of Malta. MTV Isle of Malta – музыкальный фестиваль, который проводится телеканалом совместно с Мальтийским управлением по туризму. В 2016 году фестиваль отмечает свой 10-летний юбилей. За время его существования на его сценах […]

Компания «Ростелеком» и телеканал MTV запускают совместную акцию, в рамках которой участникам предоставится возможность бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль MTV Isle of Malta.

MTV Isle of Malta – музыкальный фестиваль, который проводится телеканалом совместно с Мальтийским управлением по туризму. В 2016 году фестиваль отмечает свой 10-летний юбилей. За время его существования на его сценах выступали такие исполнители как Snoop Dogg, Kid Rock, Kelis, The Scissor Sisters, Lady Gaga, The Black Eyed Peas, Nelly Furtado, Maroon 5, The Chemical Brothers, Enrique Iglesias, Shaggy, Garbage, Gorillaz, Morcheeba и другие.

MTV и «Ростелеком» предоставляют шанс выиграть поездку на Мальту и присоединиться к фестивалю, а также получить множество других призов и подарков.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт malta.mtv.ru, ответить на вопросы, пройти тесты и получить за это баллы. Ежедневно будет выбран каждый 20-й, 40-й, 60-й, 80-й, 100-й и 120-й участник из числа правильно ответивших на вопрос дня.

Два участника, набравших больше всех баллов, отправятся на фестиваль Isle of Malta. Компания «Ростелеком» подарит победителям приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает в любом месте, где есть интернет.