Марийский филиал Россельхозбанка приглашает на «День открытых дверей»

21 мая 2016 года Марийский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона на «День открытых дверей». Мероприятие состоится на территории коттеджного посёлка «Солнечная поляна». С инициативой его проведения выступил партнёр Банка – ООО «Первое». В этот день все желающие приобрести загородную недвижимость смогут на месте получить консультации специалистов филиала по ипотечным программам, в том числе по кредиту […]

21 мая 2016 года Марийский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона на «День открытых дверей». Мероприятие состоится на территории коттеджного посёлка «Солнечная поляна». С инициативой его проведения выступил партнёр Банка – ООО «Первое».

В этот день все желающие приобрести загородную недвижимость смогут на месте получить консультации специалистов филиала по ипотечным программам, в том числе по кредиту на покупку земельного участка. Кроме того, организаторы предоставят общую информацию о самом посёлке и об условиях приобретения участков, ознакомят потенциальных покупателей с проектами готовых домов.

«Россельхозбанк – один из немногих банков, который выдаёт ипотечные займы на приобретение земельных участков, – отметил директор Марийского филиала Георгий Сергеев.– Также наши клиенты могут воспользоваться кредитными средствами как на строительство собственного дома, так и на покупку объектов незавершённого строительства».