Мясокомбинат «Звениговский» одержал победу на Международной выставке

Мясокомбинат «Звениговский» одержал победу на Международной выставке мясной промышленности IFFA-2016, проходящей в Германии. Представители комбината получили от организаторов мероприятия золотые, серебряные и бронзовые медали и главный приз выставки — кубок. «В то время, как республиканские власти замалчивают достижения совхоза «Звениговский», наше предприятие заслуженно получает признание международных экспертов, а также участников IFFA – крупнейших мясоперерабатывающих предприятий из […]

Мясокомбинат «Звениговский» одержал победу на Международной выставке мясной промышленности IFFA-2016, проходящей в Германии.

Представители комбината получили от организаторов мероприятия золотые, серебряные и бронзовые медали и главный приз выставки — кубок.

«В то время, как республиканские власти замалчивают достижения совхоза «Звениговский», наше предприятие заслуженно получает признание международных экспертов, а также участников IFFA – крупнейших мясоперерабатывающих предприятий из Германии, Италии, Испании, Польши, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, США и других стран. Конечно, полученный результат мы связываем с трудолюбием, целеустремленностью и многолетней работой всего коллектива нашего предприятия. И это достижение – наша общая победа», — заявил руководитель компании Сергей Казанков.

Реклама