Шахматная школа Сергея Карякина примет всех желающих в Йошкар-Оле

Шахматная школа гроссмейстера Сергея Карякина приглашает всех желающих научиться играть в шахматы.
Шахматная школа Сергея Карякина в Йошкар-Оле

Йошкар-Ола, 26 февраля. Шахматная школа гроссмейстера Сергея Карякина приглашает всех желающих научиться играть в шахматы.

Школа открылась на базе Марийского государственного университета 31 октября минувшего года. На церемонии открытия присутствовали глава Марий Эл Александр Евстифеев и сам гроссмейстер. Целевой аудиторией школы стали школьники, студенты, педагоги и все остальные жители Марий Эл, которые хотят освоить тонкости игры в шахматы.

В школе используется многоуровневая подготовка, и преподают профессиональные тренеры. Для обучения важную роль играет выбор учебно-методической литературы, в том числе тетрадей серии «Шахматы с енотом», которые разработаны с учетом авторских методик обучения игре в шахматы опытных педагогов и российских шахматистов. Адаптированный, понятный ребенку язык и наглядность помогут освоить принципы и игровую механику шахмат без труда.

Подробнее о школе можно узнать в сообществе «Шахматная школа Сергея Карякина в Йошкар-Оле» в соцсети «Вконтакте» или по телефонам: 89023261145 и 89278727899.