Директор школы №6 Йошкар-Олы прокомментировала послание Путина

Директор йошкар-олинской школы № 6 Евгения Синушкина прокомментировала послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.
marpravda.ru

Йошкар-Ола, 27 февраля. Директор йошкар-олинской школы № 6 Евгения Синушкина прокомментировала послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

«Обращение Президента Владимира Путина с Посланием к Федеральному собранию в этом году длилось почти полтора часа. Журналисты подсчитали, что более половины этого времени Президент посвятил социальным вопросам», – цитирует Синушкину портал «Марийская правда».

vvolodin.ru

По мнению директора школы № 6, многие присутствующие в зале и смотревшие трансляцию телезрители восприняли послание как личное обращение президента. В нем были озвучены задачи на будущее и результаты работы за минувшие годы. Синушкина отметила эффективность проведенной в России демографической политики, повышение рождаемости и качественные изменения в системах образования и здравоохранения.

«Как работник системы образования, с надеждой отношусь к прозвучавшим в Послании словам о том, что «до конца 2021 года в стране будет полностью решена проблема с яслями» и внедрена программа «Земский учитель», – подчеркнула директор школы.

gosrf.ru

Синушкина выразила уверенность, что это положительно скажется на состоянии системы образования и всей социальной сферы в России.

Ранее МедиаПоток сообщил, что послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию прокомментировал представитель региональной Общественной палаты Сергей Дружинин