Приставы стали вторыми на лыжных гонках в Марий Эл

Йошкар-Ола, 27 февраля. Сотрудники УФССП по Марий Эл заняли второе место в командном зачете по лыжным гонкам чемпионата республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Гонки прошли на трассе учебно-тренировочной базы «Корта». В заезде участвовали более 100 представителей правоохранительных органов и силовых структур Марий Эл.

Лыжные гонки стали лишь первым этапом Спартакиады республиканской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», отмечают в УФССП.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщило, что специалисты считают лыжные прогулки самым безопасным и полезным видом спорта.