Свыше полутора тысяч жителей Марий Эл встретили агитпоезд ЛДПР

Агитационный поезд ЛДПР 26 мая посетил Марий Эл. Состав поезда проследовал от Йошкар-Олы к станциям Сурок, Шелангер, Суслонгер, Помары. На железнодорожный вокзал Йошкар-Олы в 8:30 поделиться своими проблемами с членами партии пришли около 500 граждан. Всего на пяти станциях собралось более 1500 человек. Как сообщает пресс-служба партии, консультации с депутатами и юристами были предоставлены всем […]

Агитационный поезд ЛДПР 26 мая посетил Марий Эл. Состав поезда проследовал от Йошкар-Олы к станциям Сурок, Шелангер, Суслонгер, Помары.

На железнодорожный вокзал Йошкар-Олы в 8:30 поделиться своими проблемами с членами партии пришли около 500 граждан. Всего на пяти станциях собралось более 1500 человек.

ЛДПР, агитпоезд

Как сообщает пресс-служба партии, консультации с депутатами и юристами были предоставлены всем желающим.

Напомним, в преддверии прибытия агитпоезда ЛДПР организовала одиночный пикет на вокзале марийской столицы.

Специальный поезд ЛДПР прибыл в Марий Эл в рамках поездки по России. На территории республики поезд сделал 5 остановок. На каждой станции выступил депутат Госдумы и начальник спецпоезда Александр Шерин и депутат, курирующий Республику Марий Эл, Кирилл Черкасов.

«Если в следующем составе Думы будет большинство оппозиции, то депутатам удастся принять закон, согласно которому пенсионерам спишут коммунальные услуги за свет, газ и тепло. За капитальный ремонт россияне будут платить один рубль за квадратный метр, причем после его проведения, а не заранее, как это делается сейчас», — заявил Шерин.

Представители партии пообещали, что все обращения граждан доставят в Москву уже в конце текущей недели и незамедлительно приступят к их обработке.