Детские новогодние желания продолжают исполнять в Марий Эл

Воспитанники Октябрьской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Вячеслав Казаков и Ефим Майоров исполнили свои мечты благодаря участию главы Марий Эл Александра Евстифеева в акции «Елка желаний».
пресс-служба Минобрнауки Марий Эл

Йошкар-Ола, 4 марта. Воспитанники Октябрьской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Вячеслав Казаков и Ефим Майоров исполнили свои мечты благодаря участию главы Марий Эл Александра Евстифеева в акции «Елка желаний». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобрнауки.

Вячеслав Казаков вместе с одноклассниками побывал на премьере мультфильма «Как приручить дракона» в минувшие выходные в кинотеатре ТЦ «Елка» в Йошкар-Оле. Семиклассник Ефим Майоров 1 марта получил во время торжественной церемонии набор для выжигания

пресс-служба Минобрнауки Марий Эл

Акция «Елка желаний» прошла в Марий Эл в конце декабря минувшего года. В ней поучаствовал глава республики Александр Евстифеев. Основная цель акции заключается в исполнении заветных желаний детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей и оказавшихся в трудных жизненных ситуациях ребят. Все желания исполнятся в течение 2019 года, отмечает пресс-служба Минобрнауки Марий Эл.

Ранее МедиаПоток сообщил, что мальчик с ДЦП Илья Ортин получил специальный велосипед благодаря «Елке желаний».