По набережной Йошкар-Олы прогулялся сыгравший Гену Букина актер Логинов

Известный по роли Гены Букина в комедийном телесериале «Счастливы вместе» актер и телеведущий Виктор Логинов разместил в соцсети Instagram фотографию, где он позирует на фоне набережной столицы Марий Эл.
instagram.com/
loginov_victor

Йошкар-Ола, 4 марта. Известный по роли Гены Букина в комедийном телесериале «Счастливы вместе» актер и телеведущий Виктор Логинов разместил в соцсети Instagram фотографию, где он позирует на фоне набережной столицы Марий Эл. Снимок Логинов сопроводил подписью «Кто угадает столь красивое место на земле????».

Актер исполнил главную роль в спектакле «Муж на час», который 2 марта показали в Академическом театре драмы им. Г. Константинова в Йошкар-Оле. Пользователи Instagram поинтересовались у Логинова, понравился ли ему город, и где он успел побывать, но, судя по всем, пока актер не ответил подписчикам.

Ранее МедиаПоток сообщил, что в Марийском государственном университете провел лекции на русском и английском языке доктор биологических наук, научный директор Института системных нейронаук при госпитале Ла Тимон в Марселе Петр Брежестовский.