«Спартак Марий Эл» одержал шестую подряд победу в первенстве России

В шестом туре йошкаролинцы обыграли соперников из Ульяновска

Футбольный клуб «Спартак Марий Эл» в шестом туре первенства России среди команд МФС «Приволжье» переиграл «молодёжку» ульяновской «Волги».

Игра закончилась со счётом 2:1, при этом первыми добились успеха ульяновцы — на 18-й минуте счёт открыл Георги й Заикин. Впрочем, на 22-й минуте йошкаролинцы, усилиями Святослава Султанянова, отыгрались, ну а победную точку в матче, за пять минут до окончания основного времени, поставил Константин Егошин

После шести туров, не знающий поражений «Спартак Марий Эл», по-прежнему находится на первом месте турнирной таблицы первенства. Следующие матчи подопечные тренера Александра Ненашкина сыграют в Йошкар-Оле: седьмого июня в рамках Кубка МФС «Приволжье» с молодёжным составом ижевского «Зенита», 15 июня — в рамках первенства с дублем оренбургского «Газовика».