Россельхозбанк снизил процентные ставки по «Ипотеке с господдержкой»

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитному продукту «Ипотека с господдержкой» для объектов недвижимости, приобретаемых у ключевых застройщиков региона. К числу организаций, имеющих данный статус, отнесены следующие строительные компании: ООО «ЧЕСТР-ИНВЕСТ», ОАО «Континент», ООО «Спектр-М», ООО «УМС». В рамках специального предложения жители региона могут оформить ипотечные кредиты на приобретение жилья на первичном рынке, в том числе […]

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитному продукту «Ипотека с господдержкой» для объектов недвижимости, приобретаемых у ключевых застройщиков региона. К числу организаций, имеющих данный статус, отнесены следующие строительные компании: ООО «ЧЕСТР-ИНВЕСТ», ОАО «Континент», ООО «Спектр-М», ООО «УМС».

В рамках специального предложения жители региона могут оформить ипотечные кредиты на приобретение жилья на первичном рынке, в том числе готовых квартир от застройщика, с процентной ставкой в размере 11,7% годовых (с условием оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья). Максимальная сумма займа составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос – не менее 20%, срок кредитования – до 30 лет.

«Ипотечные кредиты стала еще доступнее для населения республики», – отметил директор Марийского регионального филиала Георгий Сергеев.– Также снижены ставки по программе «Военная ипотека плюс» до уровня 11,5% годовых».