Женщин в Марий Эл с 8 Марта поздравляют на дорогах

Сотрудники ГИБДД продолжили акцию «Цветы для автоледи» в районах республики.
12.мвд.рф

Йошкар-Ола, 7 марта. Сотрудники ГИБДД продолжили акцию «Цветы для автоледи» в районах республики. Об этом сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Цветы от автоинспекторов уже получили несколько сотен женщин. В Козьмодемьянске и Горномарийском районе к акции «Цветы для автоледи» присоединились кадеты и депутат городского собрания Камо Сагателян. В поселке Морки управляющих автомобилями девушек и женщин поздравил начальник местного отделения ГИБДД Александр Чугунов.

12.мвд.рф

В центре Волжска сотрудники автоинспекции останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины. Инспекторы дарили им цветы и поздравляли с наступающим праздником. Цветы и открытки с поздравлениями от сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения в Волжске получали автолюбительницы, которые пришли заменить водительское удостоверение.

В центре Йошкар-Олы 8 марта женщин за рулем будет поздравлять руководитель Госавтоинспекции Марий Эл подполковник полиции Андрей Фарафонов.