Детеныши большой панды устроили дебош в зоопарке

Двое детенышей большой панды в китайском зоопарке в Сычуане устроили целое представление для посетителей, мешая уборщице навести порядок на территории их вольера. В видеоролике, опубликованном в Facebook CCTV News, сотрудница зоопарка зашла в загон с животными и попыталась подмести и вынести сухие листья, разбросанные по полу. Детеныши панды очевидно приняв уборку за игру начали по […]

Двое детенышей большой панды в китайском зоопарке в Сычуане устроили целое представление для посетителей, мешая уборщице навести порядок на территории их вольера.

В видеоролике, опубликованном в Facebook CCTV News, сотрудница зоопарка зашла в загон с животными и попыталась подмести и вынести сухие листья, разбросанные по полу. Детеныши панды очевидно приняв уборку за игру начали по очереди забираться в мусорное ведро, отбирать у женщины метлу и совок.

Пока работница оттаскивала от инвентаря одного медвежонка, второй тут же вытаскивал из ведра собранные листья и разбрасывал их по полу, садился в совок или убегал в другой угол вольера с веником.

Потеряв надежду навести порядок в клетке женщина просто присела и начала гладить животных.