В Марий Эл прошли антитеррористические учения

Тактико-специальное учение (ТСУ) по предупреждению и противодействию террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса — МУП «Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль № 1» состоялось 31 мая текущего года. Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Марий Эл, предполагаемые террористы захватили заложников из числа персонала ТЭЦ-1. В рамках учений была проведена проверка эффективности обеспечения антитеррористической защищенности предприятия, проверка системы оповещения и […]

Тактико-специальное учение (ТСУ) по предупреждению и противодействию террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса — МУП «Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль № 1» состоялось 31 мая текущего года.

Спецназ, операция, задержание, учения, преступник, захват

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Марий Эл, предполагаемые террористы захватили заложников из числа персонала ТЭЦ-1. В рамках учений была проведена проверка эффективности обеспечения антитеррористической защищенности предприятия, проверка системы оповещения и реализации первоочередных мер по пресечению теракта.

На завершающем этапе учения условные террористы предприняли попытку покинуть территорию ТЭЦ-1, в ходе которой были нейтрализованы.