В Йошкар-Оле автобус сбил пенсионерку, а иномарка – школьника

Автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе в столице республики.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 21 марта. Автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе в столице республики. Об этом сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло накануне около 12.00 на улице Машиностроителей. Водитель автобуса ПАЗ-320412 поворачивая налево на регулируемом перекрестке сбил 69-летнюю женщину, которая переходила дорога на зеленый сигнал светофора. Пострадавшую на скорой помощи доставили в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Утром того же дня на первом километре дороги «Объезд г. Волжск» съехал с дороги и перевернулся Volkswagen Passat. В результате ДТП госпитализация потребовалось сидевшей на переднем пассажирском сидении женщине.

В среду в 17.30 на улице Анциферова в Йошкар-Оле водитель KIA CEED сбил на пешеходном переходе ребенка. Мальчика доставили в больницу, врачи назначили пострадавшему амбулаторное лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Ранее МедиаПоток сообщил, что на Казанском тракте утром 21 марта произошло серьезное ДТП с участием большегруза. В аварии погибла жительница Чебоксар.