В Марий Эл сразу пять человек пострадали в одном ДТП

За минувшие сутки на дорогах республики пострадали шесть человек, погибла женщина.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 марта. За минувшие сутки на дорогах республики пострадали шесть человек, погибла женщина. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Смертельное ДТП произошло накануне около 07.20 утра на 68 километре дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск». Управлявшая автомобилем KIA CEED женщина, по предварительным данным, выехала на встречную полосу при совершении обгона и врезалась в фуру Mercedes-Benz Actros с полуприцепом. От полученных травм она скончалась на месте. Позже выяснилось, что погибшая не была пристегнута ремнем безопасности. Водителю фуры назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по Марий Эл

В 10.05 на 52 километре дороги «Йошкар-Ола – Уржум» столкнулись RENAULT LOGAN и KIA CEED. С места ДТП в больницу оставили водителя и пассажира первой иномарки, травмы также получили три пассажира KIA CEED.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Днем на Сернурском тракте в Йошкар-Оле водитель снегоболотохода CFМОТО Terralander 800, по предварительным данным, не справился с управлением и перевернулся в кювет. Мужчину с тяжелыми травмами доставили в больницу.