В Йошкар-Оле в ДТП пострадала пассажирка автобуса

В столице республики пострадала пассажирка резко затормозившего автобуса.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 23 марта. В столице республики пострадала пассажирка резко затормозившего автобуса. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Инцидент произошел утром 22 марта на перекрестке улиц Машиностроителей и Суворова. По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ-320435 поздно заметил переходивших дорогу пешеходов. Мужчина резко затормозил, в результате чего пострадала одна из пассажирок автобуса. Женщину доставили в больницу на карете скорой помощи. Медики рекомендовали пострадавшей амбулаторное лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Около 06.00 того же дня на первом километре дороги «Обход города Волжск» столкнулись ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia. В ДТП получили травмы водители обеих машин, пострадавшим потребовалась госпитализация. По предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что водитель «четырнадцатой» выехал на встречную полосу во время обгона.

Ранее МедиаПоток сообщил, что автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе в столице республики. Пострадавшую на машине скорой помощи доставили в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.