ВТБ24 запустил мобильное приложение, позволяющее контролировать расходы

После успешного тестирования приложение «Смарт SMS» стало доступно для скачивания App Store и Play Market. Сервис доступен всем клиентам в Йошкар-Оле, подключенным к услуге SMS-оповещения, и сейчас работает на устройствах Android версии от 4.0 и iOS версии от 8.0. Приложение «Смарт SMS» анализирует все операции по банковским картам ВТБ24, автоматически распределяет их по категориям, а […]

После успешного тестирования приложение «Смарт SMS» стало доступно для скачивания App Store и Play Market. Сервис доступен всем клиентам в Йошкар-Оле, подключенным к услуге SMS-оповещения, и сейчас работает на устройствах Android версии от 4.0 и iOS версии от 8.0.

Приложение «Смарт SMS» анализирует все операции по банковским картам ВТБ24, автоматически распределяет их по категориям, а затем предоставляет наглядную статистику по расходам — в виде отчетов и графиков. Вы можете посмотреть, сколько и на что потратили в текущем месяце, сравнить с предыдущими месяцами, посмотреть общую сводку.

Сервис будет информировать вас обо всех операциях, совершенных по карте. При этом вместо привычных SMS-сообщений на телефон будут приходить Push–уведомления в виде наглядных чеков. А обладатели умных часов AppleWatch смогут увидеть всю информацию об операциях непосредственно на экране часов. Теперь, чтобы проверить какая сумма списалась при оплате картой, например, в магазине не нужно доставать телефон из кармана или сумки.