В Марий Эл пьяный водитель «Газели» врезался в иномарку

Мать и дочь попали в больницу в результате ДТП, которое устроил ранее лишенный прав пьяный водитель «Газели».
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 25 марта. Мать и дочь попали в больницу в результате ДТП, которое устроил ранее лишенный прав пьяный водитель «Газели». Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло в субботу, 23 марта около 11.00 на 89 километре дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск». По предварительным данным, ранее лишенный прав водитель ГАЗ-33021, находясь в состоянии опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой CHERY. В ДТП пострадали 34-летния водительница иномарки и ее 6-летняя дочь. Пострадавших доставили в больницу. Водитель «Газели» получил травмы, но отказался от госпитализации.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В воскресенье 24 марта на 45 километре той же дороги водитель Renault Logan, по предварительным данным, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мужчину. С множественными травмами пешехода доставили в больницу.

Вечером того же дня на улице Петрова в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2131, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу ехавшей навстречу SUBARU. Произошло столкновение, в котором пострадала 71-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Каретой скорой помощи ее доставили в больницу.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Ранее МедиаПоток сообщил, что два автолюбителя получили серьезные травмы в результате столкновения «четырнадцатой» и иномарки на загородной трассе.