«Афиша» ИА МедиаПоток: ваш личный умный секретарь

Всегда мечтали завести себя секретаря? Теперь он у вас есть - это наша новая и предельно практичная рубрика «Афиша»!
1zoom.ru

Йошкар-Ола, 25 марта. Всегда мечтали завести себя секретаря? Теперь он у вас есть — это наша новая и предельно практичная рубрика «Афиша»!

Наверняка, многие дамы представляли себе в мечтах личного поверенного в образе молодого Боярского в версии фильма «Собака на сене». А мужчины воображали себя начальником с пышногрудой блондинкой в приемной с ногами от ушей, которая может не только… я про «кофе подать», конечно!.. но и подскажет вам ваше актуальное расписание жизни.

Кадр из х/ф «Собака на сене», режиссер — Ян Фрид, 1977 г.

Так вот, наша рубрика «Афиша» — это и есть подсказчик, суфлер, блокнот, который напомнит вам о том, какие самые яркие события в жизни ожидают вас, гражданина Республики, в предстоящем будущем. Вы же и есть начальник, босс, если уж не по должности, то по крайней мере — собственной судьбы. И ваш личный секретарь напомнит, на что вам обратить внимание сегодня, завтра, через неделю…

Мы снабдили свою «Афишу» максимально простой и удобной навигацией. Все события здесь нанизаны на «скелет» григорианского календаря, это очень наглядно: вы кликаете на нужный вам день, и МедиаПоток представляет вам полный список самых важных событий этих 24 часов. Концерты и выставки, премьерные спектакли и балеты, оратории и крики стадиона на решающем матче турнира…

novosib-sport.ru

Понятно, что всё в жизни своим вниманием охватить невозможно. Именно поэтому мы в своей «Афише» выделяем событие дня с пометкой «Рекомендуем»: самое интересное, яркое, запоминающееся, на наш взгляд, которое пропустить было бы грешно. И далее списком — в хронологическом порядке другие мероприятия. Причем, чтобы вам легче было сделать выбор, почти к каждому из событий прилагается анонс — краткое, но емкое описание действа.

Да, для нас, создателей рубрики, постоянное обновление информации в «Афише» — как приговор, нам суждено вечно рыскать по Инету в поисках всего самого увлекательного, что ждет республику. Причем, у наших составителей зоркий взгляд — события в рубрике расписаны аж до конца мая. А почему бы и нет? Лучше планировать своё житие наперед, разумеется оставляя место в своей жизни для приятных сюрпризов )

opera-samara.net