«Ростелеком» представляет опцию «Безлимитный Казахстан»

Компания «Ростелеком» презентовала опцию «Безлимитный Казахстан», позволяющую совершать звонки со стационарных телефонов в соседнюю страну. Благодаря новой опции звонить в Казахстан можно без ограничений за абонентскую плату, которая составляет от 190 рублей в месяц. Размер абонентской платы напрямую зависит от количества подключенных услуг компании. Так, абоненты подключившие услуги «Домашний телефон», «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» […]

Компания «Ростелеком» презентовала опцию «Безлимитный Казахстан», позволяющую совершать звонки со стационарных телефонов в соседнюю страну.

Благодаря новой опции звонить в Казахстан можно без ограничений за абонентскую плату, которая составляет от 190 рублей в месяц.

Размер абонентской платы напрямую зависит от количества подключенных услуг компании. Так, абоненты подключившие услуги «Домашний телефон», «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» смогут платить всего 190 рублей. Для людей, пользующихся только двумя услугами, стоимость составит 240 рублей в месяц. Абоненты, установившие лишь домашний телефон – 290 рублей в месяц.

Подключение опции «Безлимитный Казахстан» предполагает до 200 минут звонков на номера домашние номера в Казахстане.

«Ростелеком» впервые запускает опцию с безлимитными международными вызовами. Символично, что она касается звонков в дружеский Казахстан, что стало возможно благодаря стратегическому партнерству между «Ростелекомом» и «Казахтелекомом». Наши страны и народы исторически связывает очень многое. Еще никогда ранее общение с абонентами в Казахстане не было настолько доступным по цене. Общаться с родными и близкими в соседней стране теперь можно еще больше, а стоимость опции останется неизменно низкой, что выгодно для семейного бюджета», – прокомментировала вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

A-3