«Ростелеком» подготовил «Интерактивное ТВ» к трансляции «Евро-2016»

Специальный раздел для телеболельщиков появится а стартовой станице интерфейса «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» к началу проведения Чемпионата Европы по футболу. В разделе представлено полное расписание предстоящих матчей и программ про «Евро-2016» на телеканалах «Интерактивного ТВ». Чтобы не пропустить матч любимой команды можно поставить напоминание. Услуга «Управление просмотром» позволяет на ряде телеканалов поставить эфир на паузу, […]

Специальный раздел для телеболельщиков появится а стартовой станице интерфейса «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» к началу проведения Чемпионата Европы по футболу.

В разделе представлено полное расписание предстоящих матчей и программ про «Евро-2016» на телеканалах «Интерактивного ТВ». Чтобы не пропустить матч любимой команды можно поставить напоминание. Услуга «Управление просмотром» позволяет на ряде телеканалов поставить эфир на паузу, вернуться к началу просмотра, воспользоваться перемоткой.

В разделе «Футбол 2016» будет доступен архив телетрансляций. Также прямо на экране телевизора можно знакомиться с лентой спортивных новостей.

Групповой этап «Евро-2016», в котором принимают сборные 24 стран, начинается 10 июня. 11 июня в борьбу вступает сборная России, которая проведет первый матч с командой Англии. Финал чемпионата состоится на парижском стадионе Сен-Дени 10 июля.

Всего в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком» представлено свыше 20 самых популярных спортивных телеканалов, из них более 10 – в HD-формате.