Афиша МедиаПотока: в эпицентре спортивных событий!

Оставаться в курсе главных событий в мире спорта и культуры жителям Марий Эл помогает новый ресурс: «Афиша» МедиаПотока.
vk.com/horse_mari_el_12rus

Йошкар-Ола, 29 марта. Оставаться в курсе главных событий в мире спорта и культуры жителям Марий Эл помогает новый ресурс: «Афиша событий Йошкар-Олы и Марий Эл».

Йошкар-Ола, в которой построены самые современные спортивные комплексы и ледовые дворцы, бассейны и стадионы, всё чаще становится местом проведения соревнований федерального уровня. Спортивная инфраструктура — позволяет.

 

Например, только-только стихли страсти, кипевшие в Ледовом дворце «Марий Эл», где проходил финал Всероссийский соревнований по хоккею клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, на который съехались лучшие юные хоккеисты из разных регионов страны.

novosib-sport.ru

Параллельно в ФОК «Витязь», в Медведеве состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд республики, борьба на матчах которого была столь же бескомпромиссной. А на трассе лыжной базы «Корта» прошли Открытые Республиканские соревнования по лыжным горкам, посвященные закрытию Зимнего спортивного сезона…

vk.com/Катя Смирнова

Не хотите пропустить ни одного важного матча, которые ожидаются на спортивных аренах в Марий Эл? Чтобы не потеряться в этом многообразии турниров, воспользуйтесь нашим новым ресурсом — «Афиша» от МедиаПотока. Здесь собраны самые ожидаемые в Марий Эл спортивные и культурные события ближайшего будущего.

 

Навигация удобна: все соревнования разложены по дням календаря. Почти в каждом анонсе — уточняющая информация о событии, чтобы вы сами решили: идти / не идти. Словом, это удобный способ распланировать свою жизнь, выделив для себя главное.