Волгатех проводит День открытых дверей

В воскресенье 7 апреля Поволжский государственный технологический университет открывает двери для желающих больше узнать об университете, его образовательной структуре, возможностях поступления и перспективах трудоустройства будущих выпускников.

Йошкар-Ола, 1 апреля. В воскресенье 7 апреля Поволжский государственный технологический университет открывает двери для желающих больше узнать об университете, его образовательной структуре, возможностях поступления и перспективах трудоустройства будущих выпускников.

Приглашаются школьники, родители, классные руководители, студенты и выпускники учреждений среднего профессионального образования и все потенциальные абитуриенты.

Участники встречи зададут вопросы ректору ПГТУ, пообщаются с сотрудниками приемной комиссии, Центра карьеры, институтов и факультетов. Как получить целевое направление на обучение в университете? Какие льготы действуют при поступлении? Живут ли студенты весело «от сессии до сессии»? Чем наполнен их досуг, и сколько стоит обед в студенческой столовой? Вы сможете получить ответы на эти и любые другие вопросы в на общей встрече и в более узком кругу семинара для родителей.

Будут работать интерактивные площадки институтов и факультетов, фотозона. Будут сюрпризы! Начало официальной части мероприятия в 10.00. Регистрация с 9.00. Подробная программа — тут!