В сетях МедиаПотока: целый мир информации!

Социальные сети ИА «МедиаПоток» - это отдельный мир, где живут свежая информация, актуальные тренды и точные смыслы.
ianwatsonsmotorcycles.com.au

Йошкар-Ола, 2 апреля. Социальные сети ИА «МедиаПоток» — это отдельный мир, где живут свежая информация, актуальные тренды и точные смыслы.

Считается, что каждый из нас выстраивает вокруг себя свою личную маленькую Вселенную. Друзья, с которыми интересно, работа, которую любишь, родные, которые наше всё. И, конечно, мир медиа: мы смотрим и читаем только то, что ближе нашему духу.

И, конечно, медиа атмосфера у каждого индивидуальна: у кого-то рука уже сама тянется пролистать ленту ВК, «меня не было там уже пять минут!» Кто-то визуалист, ему чихать на буквы, он любит инсту. Третий живчик, он читает на бегу, и новость для него не должна быть длиннее одной фразы — это уже тви-маны…

lifewire.com

Мы стараемся быть интересными ВСЕМ нашим читателям! А потому у ленты МедиаПотока есть несколько инкарнаций: мы есть в Twitter и Instagram, в Одноклассниках и Вконтакте, в Telegram-канале и на нашем сайте. Вам осталось выбрать вариант по своему вкусу )

Тем более, что теперь мы пересмотрели работу с соцсетями и начинаем жить по-новому. Итак, мы в ВК — версия ленты МедиаПотока, где ещё больше общения, больше интерактива и обратной связи.

e.sfu-kras.ru

Мы перезапустили свой Инстаграм,теперь наши новости стали не просто яркими внешне, когда их приятно даже просто рассматривать — отныне они в стиле Афиши: где и когда можно увидеть самые интересные события.

А ещё МедиаПоток теперь обосновался и в Одноклассниках, наш аккаунт в ОК для тех, кто ценит не просто интересное общение, но и многолетнюю дружбу, людей, с кем свела судьба навсегда.

yandex.net

Напоминаем и про наш аккаунт в Твиттер, где представлена полная картина дня, но — в лаконичном виде, в стиле телеграммы-молнии, когда событие мы умудряемся выразить несколькими словами.

И раз речь зашла про телеграмму, встречайте! Наш фирменный, оперативный, стремительный Кулик-над-Кокшагой — здесь новости подаются с пылу, с жару, вкусно и позитивно, заряжая бодростью и оптимизмом на весь день.

Итак, друзья! Мы с вами во всех ипостасях, видах и прообразах. Призываем активно подписываться, комментить, ставить лайки, писать предложения по совершенствованию ленты и присылать… свои новости. А почему нет? Давайте движить!)))