Юные волейболисты из 28 лицея выиграли первенство Йошкар-Олы

Волейболисты лицея №28 выиграли Первенство Йошкар-Олы по волейболу среди школьных команд.
vk.com/Спорт и молодежь. Йошкар-Ола

Йошкар-Ола, 8 апреля. Волейболисты лицея №28 выиграли Первенство Йошкар-Олы по волейболу среди школьных команд. Об этом со ссылкой на управление по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации сообщает группа «Спорт и молодежь. Йошкар-Ола» в соцсети «Вконтакте».

Кубок первенства и золотые медали достались команде лицея №28. Второе место заняла команда школы №29, третье – гимназии №4.

Ранее МедиаПоток сообщил, что команда девушек из школы № 29 заняла первое место в Первенстве Йошкар-Олы по волейболу. Турнир прошел в спортивном зале 29-й школы 21 марта. Хозяйки Первенства получили кубок и медаль за первое место. «Серебро» и «бронзу» завоевали команды 17-й и 15-й школ.