Евстифеев отчитается об исполнении нацпроектов в Марий Эл перед Медведевым

Глава Марий Эл Александр Евстифеев доложит премьер-министру России Дмитрию Медведеву об исполнении национальных проектов в регионе.
Денис Речкин

Йошкар-Ола, 12 апреля. Глава Марий Эл Александр Евстифеев доложит премьер-министру России Дмитрию Медведеву об исполнении национальных проектов в регионе.

Евстифеев сегодня будет участвовать в совещании «О недопущении роста цен на строительные и инертные материалы, а также оборудование и битум, используемые в целях реализации национальных проектов». Также будут обсуждаться промышленные потребности строительного и транспортного комплексов в материалах и оборудовании и возможности отечественной промышленности их обеспечить.

Денис Речкин

В совещании также будут участвовать зампреды правительства РФ Константин Чуйченко, Дмитрий Козак, Максим Акимов и Виталий Мутко, глава Минприроды Дмитрий Кобылкин, министры промышленности и торговли Денис Мантуров, транспорта Евгений Дитрих, энергетики Александр Новак, экономического развития Максим Орешкин, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, а также руководители других ведомств.

Глава Марий Эл в своем докладе уделит особое внимание реализации регионального проекта «Дорожная сеть», который реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».