«Ростелеком» отменил комиссию на переводы «Золотая Корона»

Специальный тариф был протестирован на Урале

«Ростелеком» с июня 2016 года отменяет комиссию на переводы «Золотая корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья во всей розничной сети компании.

Специальный тариф был запущен в марте 2016 года в розничной сети «Ростелекома» на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. По итогам тестирования было принято решение о расширении проекта на всю территорию России.

«Мы рады предложить нашим клиентам услугу денежных переводов во всех Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома». Перевести деньги родным и близким теперь особенно выгодно. Совместно с сервисом денежных переводов «Золотая Корона» мы предлагаем услугу по специальному тарифу, что непременно оценят наши клиенты в Центрах продаж и обслуживания по всей стране», — отметила коммерческий директор «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова.

Специальный тариф – «Комиссия 0%» – действует на все денежные переводы в страны СНГ и дальнего зарубежья. Переводы можно осуществить в 26 стран мира. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 49 тысяч пунктов.

Для денежных переводов по России комиссия сохраняется и составляет 1,5%, но не более 1000 рублей.