«Спартак Марий Эл» обыграл команду из Самары

Футболисты из Йошкар-Олы в выездном матче 28 июня переиграли соперника со счетом 2:1.

В очередном туре приволжского первенства России среди команд III дивизиона ФК «Спартак Марий Эл» выиграл у ФК «Крылья Советов — М — ЦПФ» (Самара).

Как сообщает официальный сайт МФС «Приволжье», футболисты из Йошкар-Олы в выездном матче 28 июня в Самаре переиграли соперника со счетом 2:1.

Счет голам в игре открыли хозяева — на 25-й минуте отличился Василий Зверев, при этом преимущество в счете держалось практически до конца встречи.

Однако «спартаковцы» смогли сломить сопротивление самарцев: на 82-й минуте счет сравнял Евгений Панов, а победный гол, уже в добавленное время, забил Святослав Султанянов.

«Спартак Марий Эл» по-прежнему, не зная поражений, набрав 24 очка в восьми мачтах, находится на первом месте турнирной таблицы первенства МФС «Приволжье».

Следующий матч подопечные Александра Ненашкина также проведут на выезде — 30 июня йошкар-олинцы сыграют в Ульяновской области против «ФК Димитровград».