В Марий Эл стартует игра по поиску клада «Ты — супергерой»

Участвовать в игре можно одному или с друзьями, но в команде не должно быть больше трех человек

Йошкар-Ола, 16 мая — МедиаПоток. Уникальную интерактивную игру под названием «Ты — супергерой» проведут в столице Марий Эл филиал ОАО «ВымпелКом» в Йошкар-Оле («Билайн») и сеть фитнес-клубов «Астрон».

Цель проекта в том, чтобы популяризировать здоровый образ жизни и показать все возможности современного мобильного интернета. Участником квеста может стать любой житель региона старше 18 лет, пользующийся услугами оператора «Билайн».

Главных приза будет сразу два – золотая (из золота 585 пробы) SIM-карта «Билайн» с красивым номером и годовым безлимитным интернетом и клубная карта сети фитнес-клубов «Астрон». По абонементу «Астрон» победитель сможет ходить целый месяц в тренажерный зал или на групповые занятия в любой клуб этой сети.

12 мая началась регистрация участников. Продолжится она до 17 мая, а затем начнется второй этап, который будет состоять из фото- и видеозаданий.

А уже 23 мая стартует последний этап игры – поиски клада.

«Городские квесты, включающие логические и спортивные задания, ориентирование и поисковые операции, позволяют на практике проверить все возможности беспроводной передачи данных», — рассказал директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев.

Участвовать в игре можно одному или с друзьями, но в команде не должно быть больше трех человек. Зарегистрироваться можно в группе — http://vk.com/yo_superhero.

Подведение итогов игры состоится 23 мая. Торжественное награждение победителей — 24 мая.

Информационный ресурс «МедиаПоток» выступает информационным партнером интерактивной игры «Ты — супергерой».