«Ростелеком» рассказал предпринимателям о новых возможностях

Бизнесмены познакомились с сервисами «Виртуальный ЦОД» и «IP-Видеонаблюдение»

Марийский филиал «Ростелекома» провел для предпринимателей республики бизнес-встречу «Ростелеком: новые возможности в современных условиях», на которой представил новые услуги и сервисы.

Во встрече приняли участие представители Сернурского сырзавода, филиала «Ростехинвентаризации», Йошкаролинского мясокомбината, ООО «Здоровая жизнь», птицефабрики «Акашевская», Марийского нефтеперегонного завода, Водоканала и Поволжского государственного технологического университета

Гостям мероприятия были представлены инновационные решения компании, помогающие сэкономить на создании ИТ-инфраструктуры. Особое внимание аудитории привлек сервис «Виртуальный ЦОД», решающий задачи размещения любых информационных систем в облаке с существенно меньшими затратами.

Также участники ознакомились с сервисом «IP-Видеонаблюдение», позволяющим в режиме реального времени контролировать удаленные объекты недвижимости через телефон, планшет, ноутбук из любой точки мира.

«Общение с гостями в неформальной обстановке позволило ближе познакомиться с представителями компаний, понять существующие потребности в услугах связи и укрепить взаимоотношения на долгосрочную перспективу», – отметила начальник отдела продаж корпоративным и государственным клиентам филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Ольга Хлопова.