Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с 1 мая

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда.
Денис Речкин

Йошкар-Ола, 1 мая. Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда.

«Дорогие жители Республики Марий Эл! Примите самые теплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! 1 Мая – особенный день, период расцвета и обновления, когда пробуждается природа, одаривая хорошим настроением, оптимизмом и силами для плодотворной созидательной работы», – отметил Евстифеев.

Глава республики напомнил, что 1 мая остается для россиян одним из самых любимых и широко отмечаемых праздников, который объединяет поколения и символизирует заложенные в Российской Федерации ценности.

К последним глава региона отнес социальные гарантии и защищенность, поддержку государства, право на честный труд и отдых.

Евстифеев выразил признательность ветеранам труда и всем, кто вкладывает свои знания, силы и опыт в процветание республики, напомнив о стоящих перед регионом масштабных задачах, которые можно реализовать лишь объединив усилия.

solidarnost.org

По словам главы Марий Эл, жители республики дорожат любовью к Малой Родине, отличаются неиссякаемой энергией, трудолюбием и вовлеченностью в дела региона.

«У нас с вами одна цель – поднять социально-экономическое положение региона на новый уровень, улучшить качество жизни и создать все условия, чтобы люди, живущие в Марий Эл, были уверенны в своем будущем», – подчеркнул Евстифеев.

Глава республики пожелал жителям Марий Эл возможности самореализации, счастья, здоровья, новых свершений и удачи вам во всех начинаниях.