В Россельхозбанке в РМЭ подвели итоги акции по бесплатному открытию счетов

Марийский филиал Россельхозбанка подвёл промежуточные итоги акции по бесплатному открытию расчетных счетов для организаций малого и микробизнеса, которая стартовала 4 мая 2016 года и продлится до 31 августа текущего года. Условия акции распространяются только на новых клиентов Банка и предусматривают открытие одного счета в рублях РФ или в иностранной валюте. За два месяца действия специального […]

Марийский филиал Россельхозбанка подвёл промежуточные итоги акции по бесплатному открытию расчетных счетов для организаций малого и микробизнеса, которая стартовала 4 мая 2016 года и продлится до 31 августа текущего года.

Условия акции распространяются только на новых клиентов Банка и предусматривают открытие одного счета в рублях РФ или в иностранной валюте.

За два месяца действия специального предложения более 80 региональных компаний приняли участие в акции и стали клиентами банка. Основная часть из них являются представителями микробизнеса республики. Всего в этом году в филиале открыто свыше 250 расчётных счетов.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание поддержке малого бизнеса: расширяет и совершенствует спектр услуг, а также регулярно проводит стимулирующие мероприятия», – отметил директор марийского филиала Георгий Сергеев.