Бегунья из Марий Эл сразится за Кубок России

Сегодня в Сочи на Кубке России по легкой атлетике будет дан старт женскому финальному забегу на 5000 метров, в котором примет участие наша спортсменка Людмила Лебедева.

Сочи, 29 мая. Сегодня в Сочи на Кубке России по легкой атлетике будет дан старт женскому финальному забегу на 5000 метров, в котором примет участие наша спортсменка Людмила Лебедева.

За победу в соревнованиях ей предстоит побороться с сильнейшими бегуньями России на данной дистанции — ее основными соперницами станут, предположительно, мастера спорта международного класса Екатерина Ишова, Елена Наговицына и Наталья Леонтьева.

Прямую трансляцию кубка страны можно смотреть здесь:

Как сообщает портал «Легкая атлетика Марий Эл», 25 и 26 мая спортсмены Училища Олимпийского резерва Марий Эл в Краснодаре выступили на Всероссийских соревнованиях среди УОР.

Подопечные заслуженного тренера республики Константина Лукьянова состязались в беге на 800 и 1500 метров: Никита Чирков занял пятое место на дистанции 800 м, Артур Матвеев — десятый на «полуторке», Кирилл Сидоркин — 19 место на 800 м.