В Марийском филиале Россельхозбанка определили победителя акции «Кредит + карта = круиз по Волге»

В Марийском филиале Россельхозбанка подвели итоги акции «Кредит + карта = круиз по Волге», которая в очередной раз была организована совместно с туристической фирмой «Интурист. Магазин Путешествий».

В Марийском филиале Россельхозбанка подвели итоги акции «Кредит + карта = круиз по Волге», которая в очередной раз была организована совместно с туристической фирмой «Интурист. Магазин Путешествий». По её условиям клиенты филиала – физические лица, оформившие в период с 25 апреля по 25 июля 2016 года потребительский кредит и кредитную карту, стали участниками розыгрыша путёвки на двоих в круиз по Волге.

По результатам акции обладателем подарка от партнёра Банка стал заёмщик Сергей Иванов, получивший кредит на неотложные нужды и кредитную карту «Карта Хозяина» в центральном офисе филиала.

«Данная акция вызвала большой интерес у жителей региона, – отметил заместитель директора Марийского филиала Пётр Барышев. – За время её действия заключено 2211 кредитных договоров, из них 641 – по кредитным картам. По сравнению с аналогичным предшествующим периодом количество выданных кредитов увеличилось в 2 раза».