МедиаПоток публикует афишу мероприятий на День защиты детей в МарийЭл

Завтра в Марий Эл будут праздновать День защиты детей, МедиаПоток подготовил подборку самых интересных событий, который пройдут в Йошкар-Оле и других населенных пунктах республики.

Йошкар-Ола, 31 мая. Завтра в Марий Эл будут праздновать День защиты детей, МедиаПоток подготовил подборку самых интересных событий, который пройдут в Йошкар-Оле и других населенных пунктах республики.

В субботу дети до 14 лет смогут бесплатно посетить спортивные объекты. Для подростков до 18 лет будет действовать скидка в 50 % на стадионе «Дружба», в легкоатлетическом манеже «Арена Марий Эл», в ледовом дворце «Марий Эл», ФОК «Спартак». Такие же условия будут действовать в ледовом дворце поселка Мари-Турек и ФОК «Юбилейный» в поселке Юрино.

syl.ru

В Центральном парке культуры и отдыха с 11.00 до 15.00 пройдет праздник детства «Здравствуй, лето». Во Дворце культуры Российский Армии с 10.00 будет работать выставка детского рисунка «Мир вокруг нас», в Музее истории города с 10.00 до 16.00 можно будет посетить детскую игровую комнату «Ну, погоди», мастер-классы «своими руками» и квест «Семейное путешествие».

Театр юного зрителя приготовил для детей праздник «Изи мор пеледыш». Он начнется в 10.00. На площади Никонова с 11.00 до 14.00 состоится праздничный концерт, а на Патриаршей площади с 09.00 – 15.00 будет проходить спортивная акция «Зеленый марафон». На Архангельской слободе верующие пройдут с крестным ходом. Его начало назначено на 11.00.

alwaysbusymama.com

Вечером, с 17.00 до 19.00 студия «Станция» выступит во Дворце культуры имени Ленина с отчетным концертом «Ничего лишнего». С 16.00 до 18.00 в Театре оперы и балета будет играть Всемарийский детский симфонический оркестр.

В День защиты детей в Марий Эл будет действовать «сухой закон»: продажу алкоголя ограничат на сутки. Чтобы жителям республики не пришлось скучать, МедиаПоток ранее опубликовал список самых интересных событий предстоящих выходных, которые нельзя пропустить.